Naruto: dregs of society.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » Important » Объявление от администрации


Объявление от администрации

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Забронированные роли сняты.

0

3

Освобождена роль Узумаки Наруто в связи с истечением срока на бронь.

0

4

Итак, произошел ряд изменений:
Появился долгожданный список предметов, с которым можно ознакомиться тут.
Внесены изменения в сюжет, просим ознакомиться с ним в этой теме.
Желательно проголосовать вот в этих темах: Активист недели и Самый лучший пост недели.
Просим отписаться также вот здесь: Опрос: А ты записался в кружок?
Внесены поправки в акцию: # need
Добавлена еще одна халява: # потерянные души.
Желательно также проявить активность и поучаствовать в квесте. Запись туда проходит в этой теме.
Также, добавлено несколько информационных тем: FAQ. Part #1. - ЧаВо или гид по ролевой. и FAQ. Part #2. - Краткое описание локаций.

0

5

Внесены изменения в тему FAQ. Part #1. - ЧаВо или гид по ролевой..
Удалены участники с никами: Orochimaru (по собственному желанию) и Asuma (в связи с неактивностью)
Произошло перераспределение мест в квесте. Имеются вакантные места: 4 группа (студент), 1 группа (преподаватель)

0

6

Любимые мой, а вы действительно любимые у меня!
Что хочу сказать, а вот что. Мы понимаем, что у многих реал и все такое, но пожалуйста, предупреждайте. Завтраками кормить не надо, ибо я уже им не верю. Да, ребят, не верю. Есть те, кто сообщил, кто-то лично, кто-то здесь, не важно, но сообщил свой сроки, а кто-то просто думает, что мы телепаты. Так вот что, если в течение недели не будут посты в игре, то снимаем с роли и не важно, кем он приходит администраторам и т.д.
Срок: 21.05.2014
Спасибо за понимание! И вдохновения. 

0

7

Те кто предупредил:
Таюя, Силин.
Кто может не спешить: Темари, Ричард, Мио, Гаара.
Остальные: предупреждение. (читать предыдущий пост)
Задали вопрос, это относится к альтернативке или флешбеку, ответ: да. 

0

8

Группа #1 Orochimaru и ГМ последние отписываются. Закрываем тему. Далее создается новая.
Группа № 2 Silin (если не может, то можем пропустить),  Takugava Yui, Uchiha Sasuke. Последние отписываются. Закрываем тему. Далее создатся новая.
Группа #3 игра закончена, ибо Мио пропала. Вскоре создастся новая.
Группа #4 Natsuki Shinomiya последний отписывается. Закрываем тему. Далее создается новая.

0

9

Дабы закончить квест и начать новый необходимо чтобы некоторые персонажи написали заключительные посты в своих темах. Срок написание один день, то есть завтра в 12:40 есть вероятность снятие с роли.
Takugava Yui Группа № 2
Orochimaru Группа #1

0

10

Дорогие мой!
Проводится очистка, как вы уже, наверное, заметили. Если не хотите потерять роль, то прошу от вас хоть малейшую активность в игре.
Квест был закрыт из-за того, что многие ушли и не вижу смысла продолжать, но если вы все же хотите и у вас есть предложения, администрация все выслушает.
Так же, кто хочет играть, но нет партнера, то так же можете обратиться к администрации. В любое время и в любом виде, но без матов и истерик, пожалуйста.
Форум не будет загибаться. Простите, что отсутствовал, но я уезжал далеко и не мог особо заглядывать. Но теперь вновь беремся за лапки и постараемся идти дальше.
Что же, спасибо за внимание и не забывайте тыкать в баннер.

0

11

Злой дяденька вернулся и будет наказывать. Строго по правилам впредь будем продолжать и снимать с ролей, спасибо за внимание.

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » Important » Объявление от администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно