Naruto: dregs of society.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » Actions » #searching


#searching

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Бывает так, что нашим придуманным персонажам нужны братья, сестры, дяди, тети, соседки, друзья детства и т.д. Так вот, все пользователи данной ролевой могут оставить здесь заявку на них, а гости могут взять эту роль.

Код:
[b]1. Имя персонажа:[/b]
[b]2. Возраст:[/b]
[b]3. Кем вам является?[/b]
[b]4. Немного о персонаже:[/b]
[b]5. Дополнительно[/b]

0

2

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m1i5ocFl5p1rsvcg6o1_500.gif
1. Имя персонажа: Temari
2. Возраст: 20 (можно постарше, но не младше, ладно?)
3. Кем вам является? Сестрой. У нас конечно отношения вообще очень странные. Ибо, с моей стороны нет любви по отношению к тебе, но  я считаю тебя одним из надежных людей. Что-то может в глубине моей души и есть, но ты не видишь этого, как и я сам собственно. Более того, хочу сказать, что ты меня немного даже боишься. Я психический больной человек. Ты знаешь о моем секрете, но никому не говоришь и носишь это бремя на себе.
4. Немного о персонаже: Темари, она ведь такая Темари. Гордая и самолюбивая. Девушка всегда занимается своей самореализацией. Нет, в тебе есть жалость к окружающим, но она распространяется не ко всем. Всегда самостоятельная и решительная. А главная черта - это то, что ты Гаару и Канкуро всегда оберегаешь и заботишься, не смотря ни на что.
Презираешь никчемных людей. За словом в карман не полезешь, можешь как оскорбить, так и поиздеваться.
5. Дополнительно
Если ты придешь, я тебя буду любить и на руках носить! Честно-честно. Но у меня есть просьба, прежде чем подать анкету посмотри мою.
Только пожалуйста не на время, хочу чтобы ты пришла, я тебя полюбил,  а ты меня и мы тут долго жили xDDD

0

3

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m3vvvzGvvi1rpj3qyo1_500.gif
1. Имя персонажа: kankuro
2. Возраст: (не младше 20)
3. Кем вам является? Брат. У нас с тобой вообще почти никаких взаимоотношений. Хоть мы и рядом часто, хоть и переживаешь иногда за меня, отчасти, как и сестра испытываешь некий страх в присутствие меня, ты более мене холоден ко мне и относишься на от*бись. Ты больше привязан к Темари, нежели ко мне. Вообще, ты избегаешь меня что ли. Но мы все же пересекаемся и общаемся. Что у тебя творится я знаю лишь отчасти, а вот ты про меня тоже не все знаешь, значительно меньше, чем Темари. Скажем так, она основное звено, которое нас объединяет. Правда, у нас все же любовь =))
4. Немного о персонаже: Что я могу сказать о тебе? ТЫ уже сформулировавший мужчина, в самом рассвете сил. Любишь девушек, любишь клубы, любишь хорошо проводить время и деньги. Как бы ты уже вроде как и работаешь, но все же тебе деньги отдает наш отец. А так, более ограничивать не стану в характере, ибо можешь сделать по своему. Ограничивать нет смысла.
5. Дополнительно
Как и Темари попрошу изначально посмотреть мою анкету, до написание своей.
Любовь от меня уже обеспечена, но если ты появишься, не уходи, пожалуйста /щенячий взгляд/ хд
Активность в игре от меня пожалуйста, я буду стараться! =) прошу и тебя об этом.

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » Actions » #searching


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно