Naruto: dregs of society.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » For guests » гостевая.


гостевая.

Сообщений 31 страница 60 из 132

31

Могли бы вы предоставить какие-либо контактные данные для связи с администрацией?

0

32

Green Heart написал(а):

Могли бы вы предоставить какие-либо контактные данные для связи с администрацией?

Нет проблем. ICQ: 663788383

0

33

Добрый вечер.
Я тот самый, кому отправляли приглашение на Лиле. Придержите на возможный срок должность преподавателя музыки. Но постараюсь с анкетой управиться в ближайшее же время.

0

34

Blaine Anderson написал(а):

Добрый вечер.
Я тот самый, кому отправляли приглашение на Лиле. Придержите на возможный срок должность преподавателя музыки. Но постараюсь с анкетой управиться в ближайшее же время.

Добрый вечер)
А, хорошо-хорошо, забьем этот предмет вам.

0

35

Доброго времени суток ~
Придержите, будьте добры, за мной роль Минато на максимальный срок.

0

36

Minato Namikaze
Доброго. Роль за Вами до 29.04. Вдохновения)

0

37

Richard
Благодарю, постараюсь сегодня анкету выложить ~

0

38

гомен, что пропала.
ебаная работа.
завтра отпишу

0

39

Hokumon Tayuya
Хорошо. Честно говоря, мы уже начали волноваться.

0

40

Пишу из больницы. Приношу свои извинения, организм совсем сдал свои позиции и в больницу я попал надолго. То есть как минимум недели на две, а там ещё надолго может затянуться лечение. Не вижу смысла тянуть кота за хвост - можете удалять моего персонажа и анкету, и акцию на поискового персонажа, простите, что организм у меня такой ненадёжный и все планы придётся обломать.
Всего Вам доброго и процветания проекту.

0

41

Блейн написал(а):

Пишу из больницы. Приношу свои извинения, организм совсем сдал свои позиции и в больницу я попал надолго. То есть как минимум недели на две, а там ещё надолго может затянуться лечение. Не вижу смысла тянуть кота за хвост - можете удалять моего персонажа и анкету, и акцию на поискового персонажа, простите, что организм у меня такой ненадёжный и все планы придётся обломать.
Всего Вам доброго и процветания проекту.

Что же, благодарим за предупреждение и пожелания. Желаю скорейшего выздоровления. Надеюсь, еще вернетесь к нам)

0

42

Здравствуйте. Я долго и вдумчиво читал информационную часть вашей ролевой. Это послужило неплохой основой тому, что я собрался присоединиться к коллективу. Расскажите, пожалуйта, сюжетные обязанности Мадары. Я думаю, что вполне смог бы вписаться в эту роль.

0

43

потенциальный игрок написал(а):

Здравствуйте. Я долго и вдумчиво читал информационную часть вашей ролевой. Это послужило неплохой основой тому, что я собрался присоединиться к коллективу. Расскажите, пожалуйта, сюжетные обязанности Мадары. Я думаю, что вполне смог бы вписаться в эту роль.

Здравствуйте.
Было бы очень вам рады.
Мадара вместе с Орочимару проводят опыты над учениками и некоторыми учителями.
Вообще, у Мадары нет ограничения, он может делать все то, что и преподавательский состав, но + еще похищать учеников, думать над тем, чтобы слухи не вышли за пределы института.
Сам сюжет будем продвигать вместе и придумывать что-то интересное. Не смотря на то, что вы директор, скучно не будет.

0

44

потенциальный игрок
можете добавить?
аська 477942259
скаип hamster1954
там все остальное обсудим.

0

45

Hayato Kakuzu
Добавлю в течение часа.

0

46

Доброго времени суток)

Хочу поинтересоваться - почему нашу заявку по партнерству не принимают?

Rolanime Naruto " 20 лет спустя "

0

47

Shinobi XXX написал(а):

Доброго времени суток)
Хочу поинтересоваться - почему нашу заявку по партнерству не принимают?
Rolanime Naruto " 20 лет спустя "

Здравствуйте.
Приносим извинения, не заметили. Исправим.
Спасибо, что напомнили.

0

48

Доброе утро)

Темари свободна? Можно бронь на 3 дня?)
________________________________

И ещё у меня несколько вопросов возникло. Ответьте, пожалуйста, даже если Темари нельзя, а то некоторые моменты Мира ролевой мне не очень понятны)

1. В университет персонаж попадает по достижении определённого возраста или достаточно получить приглашение?
Спрашиваю потому, что мне не очень понятна в этом случае прописка био: персонаж жил где-то (в Суне, кстати или этот момент опускается?), ходил в сад, учился в школе, семья у него была, наверное, а после получения приглашения (оно просто попадает в руки адресату, да?) просто собирает чемоданы и дует в универ?
И тут же: состав семьи - согласно канону, то бишь, 2 брата-акробата и всё?)
Предполагается, что Темари попала в Универ раньше Гаары?

2. Все персы живут на территории Университета или кто-то во вне? Я просто смотрю, все локации на территории Университета и в то же время где-то там написано, что покидать Универ могут ректор, преподы, персонал, студенты - только в сопровождении преподавателей.

3. Цитата: "встреча с родственниками 1 раз в месяц". Имеется ввиду с теми, кто за пределами территории Университета? Или мой перс (находясь с Гаарой на тер-рии Универа) сможет свободно общаться только с преподами и сокурсниками, но чтобы встретиться с дорогим отото для внезапного проведения воспитательного мероприятия - пропесочка мозгов XD, нужно будет под покровом ночи и в нарушение правил Универа сделать вылазку по-пластунски до его апартаментов?))

4. Никаких способностей, связанных с аниме/мангой "Наруто", я так поняла, нет ни у кого? Только навыки, возможные в риал тайм? А хорька/ласку можно держать у себя в комнате?)

5. Есть ли распределение по комнатам? На каких условиях?

Пока что всё)
_________________________________

Пункты 4.3 и 4.9 Правил ролевой созвучны ;)

0

49

Onee-san написал(а):

Доброе утро)

Доброе-доброе)
ух сколько вопросов то сразу хд

Onee-san написал(а):

Темари свободна? Можно бронь на 3 дня?)

Хорошо, она будет за вами)

Onee-san написал(а):

В университет персонаж попадает по достижении определённого возраста или достаточно получить приглашение?

После окончание старшей школы, когда все решают куда поступить, вот в это время и приходит письмо. Хотя письмо может прийти, например, даже если вы уже поступили в какой-то университет и т.д.
Возраст тот, который вам удобно, от 18 лет до 24 естественно.

Onee-san написал(а):

Спрашиваю потому, что мне не очень понятна в этом случае прописка био: персонаж жил где-то (в Суне, кстати или этот момент опускается?), ходил в сад, учился в школе, семья у него была, наверное, а после получения приглашения (оно просто попадает в руки адресату, да?) просто собирает чемоданы и дует в универ?

Не в Суне, в Токио)
Просто приходит письмо и все. Насчет био Темари, сможете прочитать анкету Гаары? Ну или я прямо здесь скажу. Он был псизическо неуровновешанным и в семь лет попал в психиатрическую больницу, только со стороны Темари была опека. И он немного не такой как в аниме, точнее такой, как в первом сезоне до встречи с Наруто. Как только вернулся из больницы в 18 лет, получил письмо и отправился в институт.

Onee-san написал(а):

И тут же: состав семьи - согласно канону, то бишь, 2 брата-акробата и всё?)

Да, они самые) Онли канон, разве что дальних родственников не захотите)

Onee-san написал(а):

Предполагается, что Темари попала в Универ раньше Гаары?

У нас нет первого второго и третьего курса. Все вместе попадают в институт, то есть они попадают сюда и на протяжение 5 лет не могут уйти оттуда. После них следющий набор и т.д. ПОка все эти дети учатся, новенькие не поступают, как-то так.

Onee-san написал(а):

2. Все персы живут на территории Университета или кто-то во вне? Я просто смотрю, все локации на территории Университета и в то же время где-то там написано, что покидать Универ могут ректор, преподы, персонал, студенты - только в сопровождении преподавателей.

Они живут в отдельном блоке, где находятся комнаты. Университет огражден огромными стенами, а территория это то, что внутри этих стен.

Onee-san написал(а):

3. Цитата: "встреча с родственниками 1 раз в месяц". Имеется ввиду с теми, кто за пределами территории Университета? Или мой перс (находясь с Гаарой на тер-рии Универа) сможет свободно общаться только с преподами и сокурсниками, но чтобы встретиться с дорогим отото для внезапного проведения воспитательного мероприятия - пропесочка мозгов XD, нужно будет под покровом ночи и в нарушение правил Универа сделать вылазку по-пластунски до его апартаментов?))

Предками возможно встретится 1 раз в месяц, с братьями вообще можно жить в одной комнате. По идей, мальчик с девочкой в одной комнате - разрешено.

Onee-san написал(а):

4. Никаких способностей, связанных с аниме/мангой "Наруто", я так поняла, нет ни у кого? Только навыки, возможные в риал тайм? А хорька/ласку можно держать у себя в комнате?)

Нет, никаких способностей как таковых нет. Разве что в будущем может возникнуть, если над вами проведут эксперименты. Но это потом, по сюжету будет видно дальше.
Держать нельзя, но вы же можете скрывать его? Главное, что бы учителя не узнали и Мадара.

Onee-san написал(а):

5. Есть ли распределение по комнатам? На каких условиях?

Сами записывайтесь после принятия.

0

50

Хэлло.

Вот есть - Uchiha Fugaku, "отец" Саске и другого парня.
Так-то реально с его внешностью - как в молодости - "войти в игру"?) Или нужно будет очень сильно "взрослить" его до 40-ка лет, т.к. он отец Саске и другого парня?)

0

51

... написал(а):

Вот есть - Uchiha Fugaku, "отец" Саске и другого парня.
Так-то реально с его внешностью - как в молодости - "войти в игру"?) Или нужно будет очень сильно "взрослить" его до 40-ка лет, т.к. он отец Саске и другого парня?)

Суток.
Это не обязательно. Вы можете взять этого персонажа и "омолодить" его до возраста подростка.

0

52

У вас концепт с остальными Учихами не сломается, если пара канонов останется без отца каноничного?
Тогда - хорошо.

0

53

... написал(а):

У вас концепт с остальными Учихами не сломается, если пара канонов останется без отца каноничного?

Нет, абсолютно.

0

54

... написал(а):

У вас концепт с остальными Учихами не сломается, если пара канонов останется без отца каноничного?
Тогда - хорошо.

У нас Кушина двоюродная сестра Наруто. Приходите дальним родственником Саске и все.

0

55

Hayato Kakuzu, *кивнул медленно* Можно же взять уже ученика старших курсов, верно?
Кстати, у университета команда по американскому футболу есть?)

0

56

Uchiha Fugaku написал(а):

Кстати, у университета команда по американскому футболу есть?)

Если есть желание - сделаем.

0

57

Uchiha Fugaku написал(а):

*кивнул медленно* Можно же взять уже ученика старших курсов, верно?

У нас нет старших курсов, абсолютно все идут в один курс, не смотря на свой возраст.

0

58

Hayato Kakuzu написал(а):

У нас нет старших курсов, абсолютно все идут в один курс, не смотря на свой возраст.

*встал в позу, как на аватаре* Охренеть!  http://i44.tinypic.com/eknmz7.gif

Пардон, а где в мат.части прочитать тогда... Т.е., ладно, если в 21 или в 22 "загремел" в ВУЗ - то выйдешь "с остальными" через 5 лет? В 25-26?:о)

0

59

Uchiha Fugaku
Если придет письмо )
И вряд ли в таком возрасте он придет )

0

60

Hayato Kakuzu, т.е., надо либо в молодёжь, либо в персонал "по родственному признаку".
Не буду же я "с прошлого набора" 4 года прятаться в берлоге какой...

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » For guests » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно