Naruto: dregs of society.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » For guests » гостевая.


гостевая.

Сообщений 1 страница 30 из 132

1

Здесь уважаемые гости могут обратиться к Администрации с любым, касательно ролевой игры, вопросом, похвалить или немножко покритиковать проделанную в данной обители работу.

0

2

Добрааа)))
Мне приглянулась ваша ролевая) Но будет несколько замечаний и вопросов.
1. У вас в гостевой гости писать не могут, откроете? =)
2. Сделайте, пожалуйста, кнопочку пиар-входа, а то ленивым пиарщикам, наподобие меня, очень не хочется вручную пароли набирать.
3. А у вас игра с уклоном в гет или слэш?
Пока на это все))

0

3

И вам Добра ))

PR написал(а):

1. У вас в гостевой гости писать не могут, откроете? =)

простите-простите, сглупила ) уже все открыто))

PR написал(а):

2. Сделайте, пожалуйста, кнопочку пиар-входа, а то ленивым пиарщикам, наподобие меня, очень не хочется вручную пароли набирать.

Это да, вот как раз думала вставить данный код))

PR написал(а):

3. А у вас игра с уклоном в гет или слэш?

Я сейчас покажусь неучью, но можно расшифровать? ) если не сложно)
а все, мне объяснили и прошептали что это) у нас и то и то) в общем нет ограничений.
ПРАВДА! В самой школе есть правило НИКАКИХ ОТНОШЕНИЙ!
но это не значит что они запрещены в игре, просто больше адреналина, крч х)
я как-то разучилась нормально объяснять, пардонте)

0

4

Добра вам. Возник такой вопрос, приемлем ли у вас такой персонаж, как Менма, в роли брата близнеца Наруто, или хотя бы просто  младшего брата, например?

0

5

Здравствуйте! Мы готовы предложить вам роль двоюродного брата, если вас это устроит. Или же вас интересует исключительно близкое кровное родство? Конечно же, готовы рассмотреть и другие предложения, однако, сперва нам потребуется Наруто и его разрешение :)

0

6

Tsuchiya Sky
Благодарю за скорый ответ, нет, меня он интересует как персонаж, а не как столь близкий родственник Наруто ))

0

7

Менма написал(а):

Tsuchiya Sky
Благодарю за скорый ответ, нет, меня он интересует как персонаж, а не как столь близкий родственник Наруто ))

Будем рады видеть Вас на нашем форуме  ^^
P.S. 9-ый фильм ещё не смотрел

0

8

Здравствуйте, дорогие.
Я немножко покритикую Вас, но знайте, что это будет сделано с благими намерениями. Я большая любительница АУ по Наруто, а потому хочется к Вам присоединиться и помочь в развитии, но пока присматриваюсь. И да, ГА, мне кажется, или мы действительно пересекались раньше? хд

Итак, я начну, не обижайтесь на меня, хорошо?)
Сюжет. Его толком-то и нет. Ну, Вы же знаете, что сейчас всем нужна изюминка. А некоторым и целая корзинища этого изюма У Вас же написана лишь одна фраза, которая даёт какие-то надежды:

Обычные серые будни останутся за пределами института. Начнется нечто иное, борьба за выживания.


Может, стоит написать историю школы? Рассказать больше о порядках в ней? Тогда будет хоть какой-то сюжет, который, возможно, заинтересует остальных.

При вступления Вас распределяют в одну из трех факультетов.

Боже, как я хочу исправить все ошибки в тексте @@
То есть администрация сама решает, в какой факультет записать того или иного игрока?

за пределами Японий

Давно ли у нас несколько Японий? ;D

Список ролей. Это чисто имхо, но, может, стоит как-то по-другому его сформировать. Лично мне было неудобно искать роль. Может, стоит по алфавиту сделать? Но это лишь мое мнение.
Кстати, не нашла у Вас Рин)

Кнопка пиар-входа. Её безусловно видно, найти легко, но тем не менее смотрится некрасиво и портит вид, потому что сама картинка не отображается. Все-таки симпатичнее будет, если вход сделать текстовым. Надеюсь, я понятно объясняю хд

На этом пока все с: Повторюсь, что я не придираюсь, просто хочу помочь, потому что хочется поиграть на аушке)

0

9

fighter написал(а):

Здравствуйте, дорогие.
Я немножко покритикую Вас, но знайте, что это будет сделано с благими намерениями. Я большая любительница АУ по Наруто, а потому хочется к Вам присоединиться и помочь в развитии, но пока присматриваюсь. И да, ГА, мне кажется, или мы действительно пересекались раньше? хд

Добра вам, о великий гость))
Шучу конечно, все хорошо) вообще я поняла одно, против критики если переть с негативом, все только испортиться и ничего дельного не выйдет. Так что все нормально, более того, я ждала когда подобное будет.
Все возможно, я на всех форумах практический была по наруто, особенно по ау за последние пять лет) правда был перерыв в размере года, но там ничего не изменилось, собственно)

fighter написал(а):

Итак, я начну, не обижайтесь на меня, хорошо?)

ни в коем случае не обижусь) все нормально)

fighter написал(а):

Может, стоит написать историю школы? Рассказать больше о порядках в ней? Тогда будет хоть какой-то сюжет, который, возможно, заинтересует остальных.

история школы пишется. Нет серьезно сама историй школы пишется и будет отдельно выложена, как и три факультета. В принципе само обучение здесь у всех трех факультетов одинаковое.

fighter написал(а):

Боже, как я хочу исправить все ошибки в тексте @@

На днях будет выложена информация и да, администрация решает куда их отправить.
Скажем так, как в Гарри Поттере короче, только три факультета : Коноха, Суна и Ото.

fighter написал(а):

Давно ли у нас несколько Японий? ;D

пардоньте) иду исправлять)

fighter написал(а):

Это чисто имхо, но, может, стоит как-то по-другому его сформировать. Лично мне было неудобно искать роль. Может, стоит по алфавиту сделать? Но это лишь мое мнение.
Кстати, не нашла у Вас Рин)

Хорошо, подобное учтем) спасибо)
Не все роли вписаны, так что вставим ее, как подадут на нее анкету. Мы же не знаем кем она будет, учеником или учителем, а такие как она персонажи имеют полную свободу выбора.

fighter написал(а):

Её безусловно видно, найти легко, но тем не менее смотрится некрасиво и портит вид, потому что сама картинка не отображается. Все-таки симпатичнее будет, если вход сделать текстовым. Надеюсь, я понятно объясняю хд

Стандартная кнопочка была крайне не красива. Хорошо, я прям сейчас этим займусь)

fighter написал(а):

На этом пока все с: Повторюсь, что я не придираюсь, просто хочу помочь, потому что хочется поиграть на аушке)

А я как уже говорила, ничего в этом плохого не вижу и совершенно положительно отношусь ^__^
более того, спасибо)

0

10

доброго времени суток.

0

11

Прошу прощения, мой ноут сегодня кошмар как глючит( Прошу придержать роль Темари, на макс срок. К слову, надеюсь, что сюжет будет как-то дополнен, как и говорилось выше, ибо лично я клюнула на название, и надеюсь все-таки на хоррор)

0

12

Fuddy написал(а):

доброго времени суток.

доброго)

Fuddy написал(а):

Прошу прощения, мой ноут сегодня кошмар как глючит( Прошу придержать роль Темари, на макс срок. К слову, надеюсь, что сюжет будет как-то дополнен, как и говорилось выше, ибо лично я клюнула на название, и надеюсь все-таки на хоррор)

завтра думаю уже выложим)
придержан за вами на 4 дня)

0

13

сюжет дополнен.

0

14

У вас тема "хронология игры" - с маленькой буквы.

0

15

Grendaizer написал(а):

У вас тема "хронология игры" - с маленькой буквы.

здрасте)
хорошо)

0

16

Ребятушки, не знаю, каким словом это назвать... Но...
Правила.
Вы если берете с какого-то форума, даже если он принадлежит вам, информацию, то хотя бы меняйте ссылки )))
Все ссылки уходят на этот форум: http://birdin.rusff.me/

0

17

Прошу изменить фамилию, вместо Braun - Brown

0

18

PR написал(а):

Ребятушки, не знаю, каким словом это назвать... Но...
Правила.
Вы если берете с какого-то форума, даже если он принадлежит вам, информацию, то хотя бы меняйте ссылки )))
Все ссылки уходят на этот форум: http://birdin.rusff.me/

ааа, ничего страшного)
сейчас изменю, косяк мой хд

Allistier Braun написал(а):

Прошу изменить фамилию, вместо Braun - Brown

изменила)

0

19

Alexandra Garcia написал(а):

ааа, ничего страшного)
сейчас изменю, косяк мой хд

Alexandra Garcia написал(а):

изменила)

Благодарствую))

0

20

Здравствуйте, я блуждающая душонка, помогите с ролью ))))
Сперва хотелось бы узнать кто по сюжету больше нужен, а после, кто желательнее - Ученик или Препод. Т_Т
Уже столько обошёл всего, помогите у вас остаться ._.

0

21

Странник написал(а):

Здравствуйте, я блуждающая душонка, помогите с ролью ))))
Сперва хотелось бы узнать кто по сюжету больше нужен, а после, кто желательнее - Ученик или Препод. Т_Т
Уже столько обошёл всего, помогите у вас остаться ._.

Знаете, так как ролевая новая и участников пока мало, думаю, и ученики, и педагоги на вес золота. Главное, чтобы Вам здесь понравилось, а контингент к себе располагает. Впрочем, если рассматривать вопрос о желательности, то в "нужных персонажах" сейчас очень много заявок.
Хоть я тут почти инкогнито, могу заверить, что если у Вас есть желание, то Вы останетесь.

(Прошу простить администрацию, что влезла самовольно)

0

22

Странник написал(а):

Здравствуйте, я блуждающая душонка, помогите с ролью ))))
Сперва хотелось бы узнать кто по сюжету больше нужен, а после, кто желательнее - Ученик или Препод. Т_Т
Уже столько обошёл всего, помогите у вас остаться ._.

здрасте - здрасте)
мне кажется, что в акции нужные по сюжету указаны) Это Орочимару и Мадара)
а так многие игроков ищут в другой акции)

Silin написал(а):

(Прошу простить администрацию, что влезла самовольно)

Наоборот) спасибо)

0

23

Нагато нужен ещё?

0

24

nagato написал(а):

Нагато нужен ещё?

Конечно! Кушина будет в восторге)

0

25

Забейте тогда на пару дней.)

0

26

nagato написал(а):

Забейте тогда на пару дней.)

Сделано, удачи с анкетой)

0

27

Придержите роль Наруто на максимальный срок.

0

28

U.N. написал(а):

Придержите роль Наруто на максимальный срок.

Доброго времени суток.
Хорошо. У Вас есть 3 дня.

0

29

хочу Таюю по акции)

0

30

неофициальный пуп земли написал(а):

хочу Таюю по акции)

берите ее по акции)
за вами бронь

0


Вы здесь » Naruto: dregs of society. » For guests » гостевая.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно