Добра всем, кто у нас здесь обитает!
Как вы заметили, нас стало значительно больше, что не может не радовать. Все, кто пришел и есть вопросы, можете долбиться в личку администрации и требовать игру, если ее у вас пока что нет. Всем все придумаем и всем поможем. Вы только скажите, что вам необходимо.
Так как нас стало больше, я так же рассчитываю на то, что вы будете тыкать в баннер, который установлен на главной странице. Давайте поднимемся и в топе, чтобы нас еще больше стало.
Вообще, я очень благодарна всем вам. Никогда не видела столько добра от игроков и такой помощи. Вы даже не представляете, как я ликую, когда вы пишите мне и предлагаете помощь. Насчет критики, я уже говорила, мы ее принимаем спокойно. Если у вас есть какие-то идей и предложения – так же можете сообщать о ней администрации.
Что же теперь будем о неприятном. Уже было выставлено замечание, но никто ничего не сказал и даже перестал заходить. В общем, некоторые пользователи были удалены из-за неактивности.
Насчет Учиха Саске, не думайте, что он призрак нашего форума, просто у него действительно сейчас завал и он предупредил.