Что же это было тяжелое время. Ничего не могу сказать в свое оправдание, ибо был действительно занят реальностью. Все мы люди и, надеюсь, что меня поймут.
За это время у нас случилось много не приятного. От нас ушли те, кто был действительно дорог и был действительно важен нашему форуму. В особенности хочется сказать, что от нас ушел Ричард, наша основа и просто хороши человек.
Так же от нас ушли такие замечательные игроки. Что же, насильно мил не будешь ведь так? К чему это пишу? К тому, что это не обошло меня стороной, даже не смотря на мои ответы.  Нет, мне не было пофиг, но и просить остаться через силу я не умею, вот так и получилось.
Ладно, было, так было. Я продолжу о неприятном. Были еще удалены некоторые профили, ибо никто не заходил, и ничего не писали в отсутствие. Скажете, что квесты были закрыты, и нужно было что-то придумывать игрокам? Если нет инициативы, то какой смысл это делать? Есть те, кто мне в личку написали и попросили квест. Большое спасибо таким людям.
Так же я хотел выразить огромную благодарность таким личностям, как Конан, Саске и Наруто. Вы поддержали и остаетесь с нами в самый сложный для нас период. Огромное вам спасибо и мой поклон. Я не знаю, как еще вас благодарить и что для вас сделать, но это очень многое значит, в особенности для меня.
По поводу администрации. На данный момент активны только я и Силин. Но у Силин есть некоторые проблемы с интернетом, только поэтому ее активность немного упала, но она с нами и она здесь. Главное, чтобы выздоровела окончательно. Так же в этом посте хотелось бы извиниться перед ней, ибо не мог нормально поинтересоваться ее самочувствием. А ведь ей делали операцию. Прости дорогая, я совсем замотался.
Хидан у нас служит, и у него нет доступа на форум. Приблизительно 2 месяца еще его не будет, но отогрыши с ним возможно, ибо он оставил свой профиль на мне. То есть с ним застоев особых не будет, постараюсь. Кстати, все время интересуется о нашем форуме и всегда передает приветы.
Что же, теперь я хочу поговорить о другом.
Извинения. У нас произошли некоторые изменения:
- Продолжилась сюжетная линия. Отыграть массовый квест не получилось, поэтому пришлось закрыть и дописать определенные ситуации.
- В дальнейшем хотелось бы услышать ваше мнение и предложения по поводу продолжения основной квестовой линий. Если есть предложения, то прошу в специально отведенную тему, либо личка вам в помощь.
- Для тех у кого нет игры, все будет, только потыкайте меня или же остальных участников. Не волнуйтесь вольничать по поводу обычной игры, мы только за и поддержим вас, как сможем. Можете просить ГМ, так же отпишемся.
- У нас скоро появиться новый дизайн, который вы сможете лицезреть. Сегодня-завтра, как отдаст мастер.
Всем спасибо за внимания и если есть вопросы, то смело пишите.