Всем доброго времени суток! 5 июня, четверг, пора подводить итоги. Прошло две недели ровно и вот чем были примечательны они:

1) Как обычно, сперва о главном. Квест. Всё так же есть те, кто присутствует, и кто пропал без вести. Посему мы переформируем всё действие. Когда будут отписаны все долги, мы создадим новые темы с уже придуманным сюжетом, опираясь на присутствующих здесь активных людей. Ждём обновлений, ищем себя в списках и продолжаем творить историю!
2) Список должников по квесту:
    1 группа: Орочимару.
    2 группа: Такугава Юи. Ждём её поста до завтра, и останется только Учиха Саске.
Напоминаю, что долги должны быть написаны до завтрашнего дня до 12:40 по московскому времени. Карается очень строго, то бишь снятием с роли.
3) У нас снова поменялся дизайн. Немного неожиданно, но надеюсь, что он всем пришёлся по-вкусу.
4) Неприятные известия: была снята с роли Mio Akiyama по причине всё той же неактивности.
5) Участники Uchiha Madara, Uzumaki Nagato, Mio Akiyama и Minato Namikaze были помечены как неактивные. Если в ближайшее время они не появятся, то будут удалены.
6) К нам пришли новые игроки и были успешно приняты. Это Raiden и Uchiha Madara. Просим любить и жаловать! Приятной игры.

На этом пока всё. Точнее, новости на этом закончились. Переходим ко второй части, а именно газете-интервью «За чашкой кофе с…»! Листаем ниже.

И снова здравствуйте, мои дорогие читатели! Постоянные или нет - без разницы, главное, что Вы с нами. Что поделаешь, а интервалы между выпусками как-то не сильно сокращаются. Всему виной сессия, работа, выпускные экзамены, впрочем, у кого что. Но, несмотря на это, мы продолжаем печатать газету-интервью "За чашкой кофе с...". С Вами сегодня снова я, Силин, а так как за моим столиком напротив уже имеется в наличии очередная порция кофе, то приглашу-ка я нашего сегодняшнего гостя. Мы все его знаем, так или иначе, но пересекались с ним во флуде, а кое-то даже имеет счастье с ним играть. Шиномия Нацуки! /встала со своего места, встречая приглашённого/

Добрый вечер *включил вежливого лося и вручил собеседнице розу*

Как это мило /улыбнулась и поставила цветок в заранее приготовленную вазу/ Проходи, присаживайся. Здесь все свои, по крайней мере, я. Всё хотела спросить и вот она возможность. Почему ты мне даришь именно розы?

Роза похожа на моего персонажа. Прекрасный бутон, наполненный чудесным ароматом. Стебель же покрыт шипами и может ранить. Два состояния одной личности.

То есть не даёшь забыть, с кем имею дело? Учту это на будущее. Что ж, готов поговорить со мной на более отвлечённые от ботаники и метафор темы?

Готов. Всегда готов! С такой очаровательной леди готов и не только к этому)

Даже захотелось узнать, на что ещё готов с такой очаровательной леди /смеётся/ Но для начала возьмём нечто более общее - форум. Как тебя угораздило попасть к нам?

Если быть абсолютно честным, то... не помню *почесал затылок и улыбнулся* Если мне не изменяет память (а она обычно изменяет) реклама на одном из форумов. Я частенько просматриваю рекламу для поиска интересных ролевых, ибо ролевик со стажем.

Очередной комплимент в наш адрес: мы интересные. Спасибо /благодарно кивнула/ Раз уж такая тема, то я немного отступлю от привычного сюжета. Какой у тебя стаж? И как ты вообще попал в мир ролевых? Я понимаю, что это гораздо более ранний период времени, но не может же память изменять настолько.

Сейчас мне может всё изменять)))) Начинал я в году 2006-2007 на одном аниме форуме. Тогда на просторах нашего местного интернета не было ни одного сайта, связанного с аниме тематикой. Хотя вру, был один хентай торрент *улыбается* Но это же не живое общение с единомышленниками. Так что я поднапряг местные поисковики и нашёл единственный «на районе» форум анимешников. Именно там была моя первая ролевая игра. До этого я активно принимал участие в полевых ролёвках (если кто понимает, о чём я). Уже позже, когда для меня стал доступен внешний трафик, я создал свой собственный сайт ролевой игры. Но, за неимением лидерских качеств, успешно его просрал. Один из фэнтези миров стал мне приютом на долгих 3 года, где я и постиг все прелести ролевой игры с опытными игроками ДНД.  После изгнания (в силу моей рыцарской натуры) я стал скитальцем по мирам.

Какая... /подыскивает нужное слово/ трогательная история... В таком случае, сэр рыцарь, предлагаю вам выбрать у нас даму сердца и попросить её платок /хотела было сделать конкурс красавиц, но вовремя вспомнила, что средств на это не хватает/ Кстати, о красавицах, как тебе начинка нашего форума? Я говорю пока что об игроках.

Прекрасная начинка! Но. Слишком мало юных дев, которых бы я смог соблазнить. Зачеркните последнее! на самом деле очень радушные люди, что удивительно для форума, ибо часто я сталкиваюсь с холодностью и надменностью. Да, и даму я уже выбрал *подмигивает Силин*

Мы это вырежем и покажем в титрах /мол, так и будет/ Дама должна подумать над твоим предложением. Надеюсь, читатели надеются, что она скоро даст тебе ответ в комплекте с платком или без него /говоря это с интересом рассматривает розу. немного отпила от своего кофе/ Значит, с начинкой мы определились, а как на счёт теста? То, что форум интересный, мы уяснили. Есть ли что-нибудь ещё, что привлекло твоё особое внимание?

Оставим интригу и лёгкую недоговорённость. Но… я надеюсь на положительный ответ. *снял очки и посмотрел наглым взглядом Сацуки*
Скажу откровенно, я не в восторге от эпизодичек, потому что привык к локационкам живого действия. Но. Впервые для себя я тут задержался, а значит, привлекло меня состояние эпизода. Спасибо местным раздолбаям, которые скрашивают моё существование, и прекрасным дамам, что обещают мне свои платочки *широко улыбнулся* И да, не могу не отметить местный дизайн… всё привлекает, кроме ширины форума. Опять же не люблю слишком узкие проекты. Но шапка *апплодисметы* Хотелось бы добавить больше квестов и мастеров. Я активный парень *подмигивает вновь*

Воу, не буди в себе зверя, дай медведю поспать ещё немного... /пододвинула к нему поближе чашку с кофе/ Значит, всё опять же сводится к обществу. Следует сделать вывод, что это наша самая сильная сторона. Дорогие читатели, запомните, вы - наша мощь! Свой человек это подтвердил, даже не дождавшись предложения о взятке. /повернулась обратно к собеседнику/ Скажи мне, милый ребёнок, что бы ты хотел изменить или добавить нашей ролевой?

Ни-че-го. Ваша ролевая чудесна в своём совершенстве. Про доп. квесты я уже сказал, а так… абсолютно ничего. Вы прекрасны и вы миледи тоже *протянул ещё одну красную розу*  Однако, был бы не против пополнения в виде группы, в которой я выступаю. Но это уже мои желания.

Так, стоп, подари ещё одну розу, а то дама сердца не доживёт до своего согласия /приняла, но пока держит в руке подальше от вазы/ Будут желающие - будет группа. Ты не против закрыть тему о форуме и поговорить об индивидуальности, а конкретнее - о тебе?

*протянул ещё одну, другого цвета, для симметрии* мы это не позволим. Дама должна дожить до финала.
Совершенно за. Только моя личность - потёмки.

Хотя бы до финала, а лучше и дальше /теперь любуется уже тремя розами/ Тогда давай прольём на неё немного света. У тебя ведь интересный персонаж. Два в одном, так сказать. Кто из них тебе ближе? Нацуки или Сацуки? А, может, ни то, ни другое?

Золотая середина. Я могу быть разным. Добрым всегда приду на помощь и да, люблю кавайных девушек. Но, при этом агрессивный и в какой-то мере даже тролль. Тёмная сторона всегда ужасна. Если брать роли, которые отыгрывал на ролевых, то ближе Сацуки. Самовлюблённые садисты мой конёк.

Вот как... Дорогие девушки, не покупайтесь на эту смазливую моську! Милая улыбка может скрывать острые зубки. /отпила ещё немного кофе/ А какими конкретно чертами характера ты обладаешь? Какие наиболее присущи тебе? Можно и о тех, которые иногда внезапно показываются.

Хм, сложно говорить о себе. Особенно учитывая, как я не люблю внимание. Я одиночка по жизни, мне проще не выделяться. Ну, а о желании убить людей вокруг луче вообще не заикаться. Меня можно назвать романтиком, вымершим, в этом убогом мире. Я верю в любовь и ищу её до сих пор. И да, я застрял где-то в возрасте 18 лет. Геймер со стажем, а значит и задрот. Люблю добиваться поставленных целей и, как все нормальные мужики, обожаю женщин *улыбнулся во все 32, показывая острые клыки*

А сколько лет тебе уже 18? /протянула на всякий случай напильник/

Мне 25)

Мда... Ну, точно малыш /посмеивается/ Раз так, да и во флуде ты упоминал, что работаешь, а значит, что и времена твоего студенчества позади. Где и на кого ты учился? И кем сейчас работаешь?

Учился я на экономиста, стал счастливым обладателем полного высшего образования. Но работаю я не по специальности. Кем - умолчу) (стриптизёр ахаха) 

/шёпотом/ Девочки, живо набиваемся на персональное обслуживание... /прокашлялась/ Ничего, как-нибудь докопаемся до истины /очень уж обнадёживающе улыбается/ Я надеюсь, деньги не являются твоей заветной мечтой? О чём же ты мечтаешь?

Для вас, мадам, вип-карта на 10 бесплатных сеансов) Деньги - это зло. Поэтому зла всегда не хватает) У меня есть определённые цели в жизни и одна из них - обеспечить свою семью. Я не зациклен на карьере, но считаю, что должен обеспечить своих спиногрызов))) Когда они появятся, конечно. Об этом и мечтаю. Семья. 

Ух-ты... Не, это правда круто. Сейчас кто о чём только не мечтает. А вот такое вот желание вызывает лично у меня уважение. А ты себе сколько дитяток хочешь? /так, промежду прочим/

Просто я считаю, что всё остальное дело наживное *улыбнулся* Детей? Хм. Двоих. Мальчика и девочку. А вы? )))

А что я? Не у меня интервью берут. /по ошибке заглянула в эти глаза напротив/ Ну, ладно. Двух-трёх. Но не таких, как наша здешняя семейка. Таковых родственников мне более чем хватает.

Вы про братцев-акробатцев?) По мне, они очень милые.

Все в меня, хотя я и младшая... Ладненько, семья семьёй, а вопросы задавать надо. Вопрос на засыпку, а заодно и чтобы отвлечься. Какие бы три вещи ты взял на необитаемый остров и почему?

Сложный вопрос. *задумался* Девушку вещью же не посчитаешь *вздох* Хм. Топор - чтобы строить. Зажигалку - чтобы не замёрзнуть. И бутылку коньяка)))) Чтобы не умереть от отчаянья.

Я ждала этого ответа, поэтому сформулировала именно так /ехидная ухмылочка/ Ага, топор, чтобы срубить все неполезные деревья, зажигалку, чтобы поджечь их, а коньяк, чтобы горело сразу и побольше дыма... А что, неплохой такой знак СОС /посмеивается/ Да, ты знаком с языками жестов, азбукой Морзе, флагами расцветки?

Нет, как то не приходилось в своей жизни сталкиваться с подобным.

Не было нужды, значит /сделала себе пометку в блокнотике/ Ты себя больше относишь к оптимисту или пессимисту? Только не говори, что реалисту - таковых у нас пока достаточно.

Забавно, но я нечто среднее. Например, я могу впасть в депрессию, но при этом не перестаю иронизировать над ситуацией. И не люблю жаловаться, хотя на душе могут такие кошары скрести… Мне кажется, меня сложно назвать пессимистом при этом)

Понятно /улыбается/ Я вот к чему вела, у такого человека, как ты, должны быть весёлые моменты в жизни. Ну, просто не может такого быть, чтобы не хотелось что-то вспомнить и не посмеяться. Поделись с нами одной из забавных историй.

Дело в том, что моя память весьма короткая. А все забавные истории связаны с попойками) Не хочу портить впечатление.

Я тебя умоляю, кого ты тут попойками удивишь? Да и разве все?

Моя жизнь, к сожалению, весьма скучная. Или моя память не может родить нечто забавное)

Тогда я тебе дам время подумать об этом до конца интервью, это где-то час-полтора минимум /обнадёжила/ Что ты ценишь в людях?

А вы настойчиво вредная *улыбнулся* Хорошее качество. Ценю верность. Её сейчас не хватает в мире. Можно сказать, дефицит. Так же, как откровенности, доброты и, в какой-то степени, наивности. Возможно, поэтому Нацуки меня и привлекает. Люди, мы живём в прекрасном мире, если выкинуть ежедневную рутину и посмотреть на мир вокруг. А ещё мы живём всего лишь раз, глупо размениваться на жестокость и безразличие. 

/развела руками, мол, да, я такая/ Напомнил социальную рекламу... Но это тоже вещь хорошая. А главное - бесплатная. Окей, а что не ценишь?

Я могу смериться со всем, кроме предательства. Такие люди перестают для меня существовать. 

Логично. Кстати, ещё один вопрос на засыпку. Специально провокационный /закинула ногу на ногу и придвинулась поближе/ Как ты относишься к женской логике?

*поржал* Никак. Её не существует) Мои чувства иногда зашкаливают и вместе с любовью я испытываю дикую ненависть к объекту вожделения, потому что не могу её понять.

Я поняла, я совершила ужасную ошибку. Теперь Рич приобрёл себе в команду ещё одного бойца, а я так и осталась одним в поле воином... /подумывает вычеркнуть это из сюжета/ Где бы ты хотел побывать?

На Октобер Фесте, поеду осенью. Пиво, колбаски и девушки в коротких платьях) Дааа

Даже спрашивать не буду, для чего ты туда едешь. Пускай читатели сами додумают /с сожалением допила кофе/ Какую музыку ты предпочитаешь? Конечно, все могут уделить время на просмотр специальной темы, но хотелось бы услышать в общем.

Я люблю альтернатив, рок, металл. Но спокойно могу слушать и шансончик, и попсу, и рэп. В моём плей-листе даже есть «Руки Вверх». Я слушаю музыку разных направлений) Но первые три греют моё сердце скримом и басами) Да, да, соседи давно повешались.

Бедные соседи... Хотя, может, у тебя просто стены звуконепроницаемые? Такой вариант был бы лучше.

Такой вариант слишком дорогой) И ночью я им даю спать.

А они тебе? /посмеивается/

Им не хватит мощности, чтобы переорать мои концертные колонки)

Так, душка, я переезжаю к тебе. У тебя есть два весомых для этого аргумента: альтернативка с металлом и концертные колонки!

Ахаха приезжай) Правда, тебя не пустят ко мне в город. Он закрытый и пускают только в качестве жены) Или сестры.

Ты на территории Украины живёшь, что ли? /смотрит с подозрением/

Нет) Ближе, в Сибири.

А такое ощущение, что на Украине /смеётся/ Что тебя больше привлекает: мегаполис или природа?

Природа, но я в ней не проживу без компа)

Так /потирает ладони/ а что из природы? Горы, равнины, леса, моря, озёра?

Леса и озёра в тени лесов) Солнце и море не по мне. Я вообще, как вампир, не люблю солнце. 

Ага, значит, картина складывается такая. Нацуки (или Сацуки - на выбор) вечером или ночью сидит на корнях одного из деревьев и любуется озером. Что-то мне это напоминает... /пошла смотреть свой с ним эпизод/

Да, только я люблю гулять по кромке воды *подмигивает* И я ещё торчу Вам пост, который не могу написать из-за интервью)

Я прямо теряюсь /улыбается/ Но у меня есть сроки /достаёт из кармана часы и, как Белый Кролик показывает на время/ А твои сроки скорее моральные, потому что я тебя в этом плане не ограничиваю. У тебя есть такой человек, кем ты восхищаешься?

Нет, такого человека нет. Мир слишком не идеален.

А в чём же он, по-твоему, не идеален?

В том, что люди забыли такое простое слово, как "честь". У меня скорее литературный идол есть, чем реальный.

Как ты относишься к произведению Пушкина "Капитанская дочка"?

Не люблю русскую классику.

Исчерпывающий ответ. А что ты обычно читаешь?

Ужасы. Мой любимый автор Стивен Кинг. Иногда разбавляю всё фэнтези мирами. Любимая трилогия "Властелин колец". Много читал Перумова, Гаррисона, Сапковского и других. Было время, увлекался А. Дюма.

Вот как... Интересно. У тебя есть жизненное кредо? Или ты ни под что не подстраиваешься и живёшь импровизацией?

Я живу так, как хочу. Следуя своим невообразимым правилам. В последнее время понимаю, что всё ещё очень наивный, и стараюсь это изжить. Но как-то не очень получается *усмехнулся* Поэтому, творю, простите х*** . Надеюсь, меня всё же будет ждать светлое будущее. Моё кредо гласит: не унывай, чувак. Забей и жизнь будет проще. Ему и следую.

В общем, кредо располагает к лучшему. Давай отвлечёмся на более несерьёзные, но позитивные темы. У тебя есть хобби?

Играю на гитаре, пел когда-то солистом в группе одной. Если это можно посчитать за хобби) А вообще, я просто задрот. Игра также моё хобби. Увлечение ролевыми, а значит авторство в какой-то степени.

В общем, ты человек творческий?

Да, можно так сказать. 

Но при этом ты закончил ВУЗ в качестве экономиста. К кому бы ты себя отнёс: к гуманитариям или к людям с техническим уклоном?

К распиздяям) Но у меня определённо математический склад ума. 

Так и запишем /черкнула пометку у себя в блокнотике/ Что ты делаешь, когда тебе скучно?

Много вариантов. Либо бухаю) Либо вылажу на ролевую. Бывает, это всё совпадает) Могу прогуляться по набережной и просто послушать музыку. Могу почитать книгу. Но вообще, чаще всего я смотрю ужасы.

Ага, то есть, помимо всего прочего, ты любишь пешие прогулки?

Помимо всего прочего, я кручу педали и жму пресуху) Да, спорт – отдельная тема моей жизни. Лёгкая атлетика, 5 лет стажа, но это давно было) 

А каким именно видом спорта ты занимался?

Лёгкая атлетика =_="  Бег во всех вариациях. 5 лет. Зимой конькобежка, летом кросс.

А сейчас занимаешься спортом или остались только привычки?

Можно и так сказать, для поддержания только.

Понятно. Вообще ты хотел бы что-то изменить в себе? Про внешность не спрашиваю - нынешняя медицина творит чудеса пластической хирургии.

Нет, я себе нравлюсь. I'm Sexy And I Know It !!! *подмигнул*

Ты уверенный в себе человек /смеётся/

Конечно) А как же иначе. Себя надо любить, иначе никто не полюбит)

Окей /кивнула, улыбаясь/ А в тебе есть парадоксы? Мне любопытно.

Да полно) Но о них я умолчу. 

От ты таинственный... /цокает языком/

Да я тут пол своей жизни рассказал уже)

Ладно, будем закругляться. Вздохнёшь, наверное, сейчас с облегчением, что я наконец отстану от тебя с расспросами? /посмеивается/

Нет, отчего же. *загадочно улыбнулся* Это было очень приятное интервью.

Вах... Спасибо, мне приятно /улыбка/ У тебя есть ещё шанс пожелать что-нибудь нашим читателям или просто оставить напутственное слово.

*осторожно взял ручку Силин и коснулся её губами* Надеюсь, вам было так же интересно, как и мне. И всем спасибо за внимание. 

/слегка покраснела/ Мерси. Тогда до встречи.

Удачи вам)

Спасибо тебе за то, что уделил время /благодарно кивнула головой/. Напоминаю, что сегодня нашим гостем был Шиномия Нацуки. А я обращаюсь ко всем читателям. Ранее я уже говорила, что Вы можете предлагать свои кандидатуры или кандидатуры людей, с кем бы хотели почитать интервью, а так же прислать мне вопросы, на которые наши гости были бы обязаны ответить. Пока никто ничего не написал и не предложил, однако сие заявление остаётся в силе, даже если будет только один такой человек. Но на этом всё. С вами снова в роли ведущей была Силин, спасибо за внимание и творческих всем успехов!