Итак, сегодня четверг (по крайней мере у меня ещё пока этот день не закончился), а значит пришло время выйти в свет новому выпуску новостей. Предварительно скажу разве что, что очень довольна нынешним положением дел. Но пропустим мои личные восторги и перейдём к статистике.

1) Квест стартовал и все группы уже задействованы. Убедительная просьба помнить, что это сюжетный квест, и стараться не задерживать долго посты.
2) Из игры выбыл Blaine Anderson, но его аккаунт был законсервирован в надежде на возвращение, пускай и не скорое. В связи с его отсутствием первую группу возглавит Александра Гарсия, которую, надеюсь, временно будет отыгрывать ГМ.
3) Temari стала участником квеста в составе 1 группы.
4) В разработке новый дизайн для форума. Ждём в ближайшее время обновлений
5) Доска почёта будет изменена вместе с введением нового дизайна. Теперь активисты и лучшие игроки будут определяться раз в месяц, ибо голосуют в темах преимущественно только администраторы.
6) Также эти темы - Активист недели и Самый лучший пост недели  - были перенесены в подфорум Interview в разделе досуга. Просим ознакомиться.
7) Поздравляем с успешным принятием игроков Temari и Uchiha Madara. А так же с регистрацией Orochimaru, Takugava YuiAshigava Kirito, Orochimaru`, Uchiha Fugaku и Mio Akiyama. Ждём Ваших анкет и Вас в игре.
8) Под вопросом удаление пользователя с ником Asuma, ибо анкета есть, посещение есть, а пробного поста нет.
9) В связи с неактивностью и отсутствием анкеты, были удалены Shikamaru и Akasuna no Sasori.

Как видите, жизнь форума весьма насыщенная. Стараемся, чтобы так и оставалось и непременно с Вашей помощью. А теперь перейдём к следующей части еженедельного выпуска. Дамы и господа! Встречаем, Газета-интервью «За чашкой кофе с…».

Доброго времени суток, мои регулярные читатели! С Вами снова Силин и её газета-интервью "За чашкой кофе с...". Нас можно поздравить. Так как, учитывая, что этот выпуск четвёртый, это значит, что сие творение из разряда журналистики выходит уже месяц. Маленький юбилей, так сказать. Но вернёмся к теме. И наш сегодняшний гость... /барабанная дрожь/ Хидан! н же один из основателей форума, он же для некоторых, не будем показывать на себя пальцем, до сих пор Скай. Прошу любить и жаловать! /встречает гостя/

*пафосно сидит на диване, слушает воображаемые аплодисменты.* Спасибо! Но основатели это Какузу и Саске-кун, я лишь махал ручкой и говорил - "ребята, у нас всё получится." И давай забудем о моём прошлом а́льтер-э́го? Я уже начинаю забывать, Какузу тоже, и ты тоже забываешь *машет маятником перед глазами, изображая гипнотизёра.*

Извини, но у меня с памятью всё в порядке. Тем более, что Хиданов много, а Скаев поменьше будет. /убирает маятник и подсовывает ему кофе/ И тем не менее ты всё ещё находишься в админ.составе, хотя нисходишь туда как манна небесная - все знают, что ты есть, но подгадать время, чтобы тебя там застать, просто невозможно.

Хидан один единственный. *Скрещивает руки.* Неповторимый и великий, так и напишут в учебниках по нашему форуму.*Удивлённо смотрит на кофе.* Я - человек загадка, время моего появления известно лишь Какузу. Но если говорить серьёзно, без шуток и масок. Я бы хотел выразить своё почтение Какузу и тебе с Ричардом. Без вас, меня бы тут не было, хоть и по праздникам. Сейчас моя смазливая мордашка будет появляться чаще, а потом пропадёт с концами на год. *Попытался незаметно отставить кофе. Шёпотом так.* Мне нельзя, стану гиперактивным.

Ах, ну да... Я бы очень хотела, чтобы на нашем форуме была только одна анкета на Хидана, но это уже не мои прихоти. /Внимательно слушает/ Собственно, не за что. А почему ты пропадёшь на год? Армия? Родина ждёт? /забрала кофе себе/ А хоть сок тебе можно? Или станешь энерджайзером?

Ну, место своё я забью - всё будет как надо, ох;%"чиком! Извиняюсь, это не прямой эфир? Мы уже пишем? *Улыбается довольный.* Армия, да. Но не стоит употреблять слово родина, никаких патриотических чувств к своей стране я не испытываю, увы. В действительности я отправляюсь служить на флот, потому что посчитал всех идиотами, а себя самым умным - Никогда так не делайте, детишки! *Хохочет.* Нет, сок подойдёт. Буду как кролик из старой рекламы, если кто-то это ещё помнит... Хотя куда Вам, детям нынешнего поколения. *Весь из себя ворчун.*

Да, это прямой эфир /смеётся/ Только давай сделаем так, чтобы хотя бы 90% интервью было читабельно, а не зашифровано. /откашлялась/ Флот - это хорошо... Как по мне. А детишки пуская мотают на ус. /протянула сок/ Видимо, у нас разные рекламы, так как у нас вместо кролика ёжик бегает. /сделала глоточек кофе/ Но это было лирическое отступление. Как на счёт дать ответы на несколько вопросов?

*Нервно смотрит в сторону продюсера.*Да, пожалуй, так и сделаем. Я буду держать себя в руках сколько могу.*Взял сок и залпом всё выпил.*Я всегда за любое движение! К вопросам готов, причём к любым. О какой я смелый!

/наполнила его стакан соком снова/ Не торопись, у нас целое интервью впереди. И сколько оно будет длиться, решаю я. /гордо выпрямилась в кресле/ К любым? Боюсь, если я начну тебя спрашивать про объёмы кирпича, тут в нашу беседу влезет всезнающий Гугл, а мне бы этого не хотелось.

*Довольная улыбка.* Ты, а не мой продюсер? То есть я зря давал ему меня сегодня "продвигать"?*Теперь уже нахмурился, ибо задумался о своём.* Никаких гуглов и кирпичей *Морда кирпичём.* Я к тому, что не боюсь даже самых провокационных вопросов, сижу перед тобой словно открытая книга!

Ты уже подписался давать интервью мне. А с кем и почему ты "двигался" - уже не мои заботы. /посмеивается/ Можно, конечно, быть открытой книгой, но если странички не трогать, то и не прочтёшь её. /вмиг стала серьёзной/ Вернёмся к нашим баранам, то бишь вопросам. Как у меня уже принято, давай поговорим сперва о форуме. Хотя ты вкратце и ответил на этот вопрос выше, я у тебя спрошу снова. Какую роль ты играл при создании ролевой?

*Удивлённо.* Ну, тогда меня ждёт серьёзный разговор! *Снова выпивает стакан сока одним залпом.* Как я и говорил, моя роль заключалась в том, чтобы морально поддерживать Какузу. И вообще, я подключился, когда всё уже было решено, но не окончательно. Так получилось что к этому форуму я не относился серьёзно, по началу. Дело в том, что у меня долгое время не было игровой формы, да и вообще как-то выпало всё это из моей жизни. Первое время я всему удивлялся, ажиотажу, уведомлениям и т.д. Мы сразу обговорили, что из-за работы, моё время на форуме ограничено, как и мои действия. Давать мне власть - самоубийство, Какузу это хорошо понимает. *Весь такой рассказчик сидит на стуле с умным видом.* В целом, я лишь талисман команды, но ни в коем случае не чирлидерша! *сурово.*

Ты так сказал, как будто я, Какузу и Ричард носимся по форуму с пипендонами (да, так называются эти милые лоскуты пакетиков, перемотанные в рукояти скотчем)! /кивает головой с абсолютно серьёзным видом/ Талисман форума с косой... Пикантно-пикантно. А теперь ты не удивляешься ажиотажу на форуме?

*Всё такой же суровый тип.* Конечно, нет, была проделана огромная работа, не моя естественно. Какузу пиарил как бог, Вы с Ричардом зависали во флуде, так что удивляться нечему. *Шепотом.* Я никогда не сомневался в успехе проектов, которыми занимается Какузу.

Ну, спасибо /смеётся/ Мне кажется, что, после прочтения каждого выпуска, Какузу краснеет до кончиков ушей. /долила ещё соку/ Есть ли что-нибудь, что бы ты хотел добавить/изменить в форуме, если бы мог?

*Довольный.* Ты не представляешь как он рад, что его работу ценят. Вообще весь админ-состав – красавчики, как и участники! *Удивлённо смотрит на сок.* Я бы хотел добавить очень многое и этим уже съел мозг Какузу. Мы же в эфире, значит съел.*Сам себе.* В целом меня абсолютно всё устраивает, кроме продвижения сюжета - но этим мы уже вроде заняты, да? *Приглашённый эксперт, ага.* А другие мои идеи ещё далеки от завершения, поэтому поделиться нечем. Как только, так сразу. Отдельно хотел бы сказать, что подбор участников замечательный и менять их, я бы ни в коем случае не захотел. Может, стоит быть строже к тем кто не подал анкету, не пишет посты, не проявляет активность. Но если я начну этим заниматься, мне дадут прозвище Фюрер и будут люто ненавидеть, а ещё бояться. *злобно смеётся.*

Сюжетом да, заняты. Увы, его продвижение не зависит только от желания админов, а, чтобы поддерживать активность, делаем много. Но, повторюсь, это не только от нас зависит. Раз уж мы заговорили про игроков, какое у тебя к ним сложилось отношение?

*Смеётся.* Про каждого по отдельности говорить не буду, это оскорбит чувства тех, о ком я не скажу. Есть те, кто мне симпатичны, как игроки и люди. Я стараюсь читать все посты на форуме, это моя фишка. Есть те, чей стиль написания мне нравиться больше, в целом уровень очень хороший! Я даже рад, что за семь лет моей жизни на форумах, мы пришли к тому, что есть сейчас. Но я терпеть не могу посты ради количества строк, а кто-то и у нас этим злоупотребляет, увы. Коллектив прекрасный, в основной своей массе, каждый интересная личность - вопрос в том, будут ли они открываться нам или нет. *Отпил немного сока.* Благо почти все, кроме меня, адекватные.

Ну, про адекватность это ты хотел прихвастнуть, ибо я твоей уверенности не разделяю, говоря даже не о тех, кого знаю ещё до проекта. /развела руками/ На сок только не налегай больше сильно, а то будет ситуация, как в одной из наших реклам: "- Деточка, да ты же лопнешь! - А ты налей и отойди". /больше пока ему не наливает/ Есть ли что-то такое, что тебя особенно впечатлило, понравилось у нас здесь? И, раз уж тебя потянуло на разговоры, то лучше с большим количеством комментарий.

Мысль в том, что у меня ни к кому из костяка претензий не имеется - все нравятся! Со всеми интересно, по-своему, конечно. Для такой любопытной натуры как я, главное чтобы реагировали нормально - а тараканов найдём и будем изучать *Поправил очки. Врач же в прошлой жизни, как-никак.* А это одна из моих ярких черт характера, у меня нет чувства меры. Проявляется во многих, если не всех, областях моей жизнедеятельности. *Задумался.* Больше всего мне нравятся люди на форуме, их желание и самоотдача. Поразило насколько этот проект запал мне в душу, ибо я уже давно не в бизнесе *Пафос-мастер.* После большого перерыва сложно входить в этот ритм. Пока я доволен абсолютно всем, даже музыкальным вкусом.

Ясно. Итог весьма положительный и я, как непонятный модератор, довольна твоими отзывами, да. /даже приосанилась/ У меня больше нет вопросов, касательно форума. Как ты смотришь на то, чтобы перейти к вопросам личного характера?

*Такой счастливый весь.* К вопросам личного характера я всегда готов, а вообще это моё первое интервью. Так что не жалей, спрашивай самое-самое!

Окей. Ты мне дал добро на долгий допрос. Видит небо, раньше я пыталась сделать интервью содержательными, не скучными и не очень длинными. Но с каждым разом это удаётся мне всё меньше и меньше. /протянула документ с ручкой/ Обязательство отвечать на мои вопросы. Можно автограф?

*Представил бункер, как будет привязан к стулу, как будут угрожать расстрелом.* Ну, ничего страшного - я справлюсь! Могу отвечать и короче, но люблю размазать мысли по бумаге. Мысли, а не воду. *Кашель. Поставил автограф.* Поехали!

Не бойся, я у тебя диван отбирать не буду. /забрала бумагу и спрятала в кейс/ Спасибо, всё отлично! Итат, первый вопрос, на кону 100 несуществующих долларов (да простит меня Какузу за каламбур). Расскажи о себе. Кто ты, что из себя представляешь, как живёшь и чем дышишь.

*Радостный развалился на диване.* Такие вопросы меня ставят в тупик, мне гораздо проще отвечать на вопросы. Могу сказать лишь, что я губка, очень многое впитываю от людей, которые меня окружают. Всё ещё живу с мамой, но уже помогаю финансово. А так, просто не хочу её бросать одну, да и проще естественно! Так же, через два месяца иду в армию на флот, буду морячком! Дышу Какузу, и компьютерной игрой Дота 2, но теперь, когда появилась куча времени, даже не знаю... Время на хобби и друзей так же имеется. *Добавил такой, в своё оправдание.*

При упоминании о губке, вспомнила Губку Боба, хоть и не смотрела этот мультик. /не любит сие творение/ Думаю, ты в курсе, что рассказал о себе маловато. Для начала ты упомянул о хобби. Жду подробностей. /расслабилась в своём кресле/

Окэ, Хидан начинает. *Поправил галстук.* У меня не так уж много хобби, если сравнивать с тем, что было раньше. Как и большинство в нашем мире, я люблю футбол. Появляется много стереотипов, не правда ли? *Улыбается.* Так что я частенько наслаждаюсь этим увлекательным видом спорта, изучаю теоретические пособия на различных языках, читаю биографии и наслаждаюсь историческими событиями. Если же говорить о моих симпатиях, то я поклонник Мадридского Реала, сколько себя помню. Сколько бы ни играл в футбол, всегда носил майку "сливочных". *Смотрит на часы.* Так же я обожаю кино, причём совершенно разное. Особенно выделить могу фильмы, которые пересматривал более 10 раз: Гладиатор, Остров проклятых, Интервью с вампиром (хоть и не люблю тома Кукуруза), Олдбой (корейский) , Рейд и другие сотни или тысячи фильмов.  За последнее время я многое упустил, но пытаюсь наверстать упущенное! Люблю классику и новые фильмы, кроме "попкорна". Так я называю кино ради денег, "без идеи" и оригинального сюжета, ведь именно это для меня самое важное. Люблю пародийный жанр, комедии и триллеры. Не могу один смотреть ужастики, просто трудно себя заставить! *Такой типа смелый.* Моей страстью стали и смешанные боевые единоборства, у нас известные как "бои без правил". Но прошу, никогда так это не называйте - правил там масса! Говорить об этом сейчас нечего, так то. *Вздохнул.* Мне так же нравится игровая индустрия, ибо задрот я с 4-х лет. Это большая часть моей жизни! Больше всего я люблю компьютерные игры с оригинальным сюжетом или интересной концепцией. Сейчас играю во вторую Доту. Однако в большей степени люблю игры другого рода, из последних это Скайрим, Last of us, GTA 5, серия игр Arkham Democracy 3,  Total War: Rome 2 и т.д. Ну, о других хобби и расскажу в следующий раз! Интрига! :)

Вах, подробный комментарий! Посмотрим, удастся ли устроить следующий раз или просто выпытать во флуде. /съела одну из печенек/ Лично у меня не возникло существенных вопросов, после твоей реплики, так что вернёмся к личности. Опиши свой характер. Такое чувство, что прошу тебя анкету на себя самого написать. /смеётся/

*Весь в недоумении.* Вообще про свой характер говорить трудно, ведь не всегда замечаешь за собой ту или иную черту. Должно быть Какузу с этим бы справился лучше. Так и сделаем короче. *Указывает на Какузу.* Твой выход! (Какузу: ты играешь, часто играешь роли, где сложно уловить самого тебя. Но в тоже время, у тебя есть стержень, то есть ты сказал и сделал. Стараешься держать свое слово. Как говорится, разобьешься, но добьешься. Целеустремленный и умный. Да-да, именно умный. Ты знаешь многое, просто все знать не возможно. Очень разносторонний и эмоциональный человек. ТЫ ПИ%;ДЕЦ КАКОЙ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ. Но еще ты не можешь оценивать себя верно, я не говорю о твоем нарциссизме, ты любишь себя, но недооцениваешь к сожалению. Добрый, но справедливый, а еще упертый, как баран! Всегда веселый, ВСЕГДА!!! Я не понимаю, откуда столько позитива у тебя) *В шоке сидит.* Ну, как-то так пойдёт?

Пойдёт. Но, раз уж ты использовал подсказку "Звонок другу", то у тебя остаётся всего две. /зачёркивает крестиком рисунок с телефонной трубкой/ Поехали дальше. поделись с нами своей философией,  жизненной позицией.

*Теребит галстук.* Не самая моя любимая тема, ибо многие после этих речей, мало кто хочет со мной общаться. Моей идеологией можно считать Strait Edge, суть которого заключается в том, что мир может быть без алкоголя, наркотиков, беспорядочных половых связей и ещё парочки вещей. Соблюдаю это строго, никогда не пил, ничего не употреблял - короче для многих скучно проводил время. *Улыбается.* Никому, кроме своих близких я свою позицию никогда не навязываю и спокойно отношусь к взглядам других, будь то алкоголь или религиозные убеждения. Я человек слова и того же ожидаю от других, раз уж обещал - разобьюсь но сделаю! Предпочитаю все конфликтные ситуации решать мирно, но скажу честно - есть парочка человек, которых я бы лишил возможности произвести на свет потомство при случае, если меня не будет ждать за это уголовная ответственность. О религии говорить не буду, это моветон.

Интересно... О религии я не спрашивала, ибо сейчас это как табу, в самом деле. /слегка нахмурилась, но тут же встрепенулась/ Отойдём от таких серьёзных тем и расскажи какую-нибудь весёлую историю с твоим участием!

*Чешет затылок.* С моим участием ничего такого и рассказать то не могу, я обычно либо паникую по пустякам, либо не правильно понимаю ситуацию. Так что рассказывать нечего, или же так не вспомнить.

Да ладно? /удивлена сверх меры/ Разве совсем ничего?

Ещё как, обычно он выдаёт inappropriate jokes, то есть неуместные шутки. И люди так странно на меня смотрят. Для меня просто не существует границ, шучу на абсолютно любую тему, кроме совсем уж примитивных - как в некоторых фильмах российского производства. Потом, я провожу с ним разъяснительную беседу и он извиняется! *Радостный.* А вообще я часто попадаю в дурацкие ситуации, по этому и не могу вспомнить что-то необычное.

Дорогие читатели, перед вами /показывает рукой на гостя/ подвид человека разумного - человек упоротый. Да дадут мне за это открытие Нобелевскую премию... Ладно, шутки шутками, а интервью по расписанию. Какие качества ты ценишь в людях?

*Смотрит на ведущую пристально. Хитро улыбается.* Больше всего я ценю в людях искренность и верность, а так же доброту сердца. Пускай человек не будет уметь себя вести, но если в его сердце я вижу добрые намерения, он мне уже нравиться! Очень привлекает волевой характер, сказал что сделает – значит, я должен быть уверен в том, что человек это сделает, иначе слушаю в пол уха. Но самое важное это, конечно же, чувство юмора. Причём не важно, схожее с моим или нет. Должна был и какая-то загадка в человеке, чтобы мне было интересно с ним общаться! А так, люди разные нравятся!)

/записала в свой личный блокнотик/ Примем к сведению. Мы знаем уже, что тебе нравится футбол. Не буду спрашивать, занимаешься ли ты спортом, но в какие игры ты играть умеешь?

Умею играть во все популярные, европейские виды спорта. Футбол, баскетбол, волейбол, теннис, настольный теннис. Короче говоря я ближе к летним видам спорта! Долго занимался футболом, закончил, когда пришло осознание того, что этим себя не прокормишь, а удовольствия от игры с любителями не получал. Играл на всех позициях, был сначала нападающим, в какой-то момент даже на воротах стоял и крайне не дурно, должен заметить! Баскетболом никогда не занимался, но играю прекрасно - хоть и не высокого роста. Знаю правила, команды - имена популярных баскетболистов. Короче, это ещё одно моё хобби! *Улыбается.* Спортом занимался всю жизнь, плаванье, футбол, карате, муай-тай, другой вид карате, лёгкая атлетика... Ну, короче, спортсмен до;%я. *Закрыл рот ладонью.* Извиняюсь.

Вот как... /задумчиво протянула/ Мне даже слегка завидно стало, но только на счёт футбола. Из меня нормальный получался только вратарь и то, потому что все ближайшие мячи в округе были намагничены на мой нос. /печально вздыхает/

Главное смелость и умение преодолевать страх, именно эти качества помогают быть хорошим вратарём. На уровне любителя конечно! *Гладит себя по головке.* Но это судьба вратаря, получать мячов в лицо! *Смеётся.* Не самое страшное, куда может угодить мяч!

Лучше не будем о больных местах, у каждого оно своё. Лучше скажи мне другую вещь, мой друг... /пауза для интриги/ Какая у тебя мечта?

*Проглотил слюну. Улыбается во все зубы.* Стать Хокаге! Всё очень просто, многокомнатные квартиры в городах Токио, Мадрид и Сан Диего. Но главное, это одинаковые колечки у меня и Какузу, а рядом наши маленькие копии. В принципе, было бы не плохо иметь собственную киностудию. Да. *Водит руками, как бы показывая, что и куда.* А в детстве хотел либо стать футболистом, либо президентом всего мира!

/хохочет/ Я смотрю, на желания ты не мелочишься! Собственно, оно и правильно. Я так понимаю. что цель у тебя приблизительно такая же?

Моей единственной целью в жизни был Какузу и я попал в цель, да так.. *Смеётся.* Короче говоря я погряз в этом деле и знаю, что раз мне удалось самая сложная часть мечтаний, то всё остальное со временем появиться!

Тогда я Вас искренне поздравляю. /пожала руку/ Как на счёт поболтать о культуре?

*Удивлённый смотрит на интервьюера.* Конечно же, почему бы и не поболтать о культуре? *Улыбается.*

Что ты можешь нам интересного рассказать о видах культуры и твоём отношении к ним?

Скажу честно, ничего интересного рассказать не могу. *Прячет взгляд.* Но я не большой поклонник массовой культуры, как и огромное количество людей на форумах. Ещё давно приметил что мы, форумчане, во много схожи, начиная от музыкальных предпочтений, заканчивая нашими убеждениями. *Такой профессор прям сидит.* Могу лишь сказать, что мне интересны любые проявления творчества, главное качество и отдача! А так, глобально разбирать культуру мне сложно, всё же живу в европе, а отсюда и разница в восприятии.

Хорошо, раз так, то можно и отдельно о музыке и живописи. С чего начнёшь?

Музыка, естественно. Сам я когда-то, что-то и как-то умел на гитаре, так что не трудно догадаться, что я любитель зарубежной рок музыки. За последнее время я переслушал всё, начиная от классики 70-ых, 80-ых и заканчивая местными группами и исполнителями. Однако, я испытываю огромную симпатию к "поп" музыке прошлого века, группе Абба, Queen и The Beatles‎. Так получилось что слушаю огромное количество разнообразных исполнителей и музыкальных направлений. J-rock, Reggie, Альтернативный метал, Металкор, Рэпкор, Рэп  и другие. Кстати нет ненависти к русскоязычной музыке, но тут ближе всего контркультура. *Чешет затылок.* Живописью никогда не увлекался, нет таланта рисовать, ничего не приводило в восторг, кроме, пожалуй, исторических картин, так или иначе связанных с историческими событиями. Назвать что-то конкретное не берусь, не слишком компетентен в этом вопросе.

У меня тут внезапно возник вопрос. /отставила чашку с кофе/ Ты знаешь, что такое "Твистер"?

Слышал что игра такая, где на цвета надо вставать - но никогда не играл. Я прав?

Да, прав. Жаль. Я бы почитала твои отзывы об этой игре, но что поделаешь. Хоть посылкой в подарок отправляй. /улыбается/

*Улыбается.* Уверен, что в скором времени, точно не в ближайший год, мне удастся поиграть, и тогда уже поделюсь своим мнением!

/Так, промеж прочим/ У меня есть фотографии друзей, играющих в Твистер. /заговорщецки/ Могу повысить температуру твоему любопытству...

Она у тебя для того, чтобы шантажировать их? Или как с этим обстоят дела? :) Я бы не играл, зная что меня могут сфотографировать! Вдруг важным человеком буду!

Нет, для памяти и чтобы посмеяться. Но подробности, подробности... Это не интервью со мной и гость тут ты, так что что ты не любишь делать? /быстренько перевела стрелки/

Не люблю? *Задумался.* Слушать глупых людей, современную поп-музыку, смотреть плохое кино и проигрывать. *Теперь уже радостный.* Да, я не люблю проигрывать больше всего на свете!

Во всём? Или как-то выборочно? /промелькнул в глазах азарт/

Во всём! Будь то глупая игра или что-то очень важное! Я должен всегда быть победителем, ибо проигрывать я не умею, абсолютно. Могу сделать вид, что с честью принял поражение, но никогда не смогу достойно с этим справляться, увы. *Вздохнул обречённо.* А сам просто обожаю соперничать, состязаться и так далее.

Вот, значит, как... Тогда пока мест воздержимся от конкурсов на форуме. /смешок/ Ты бы хотел что-нибудь изменить в себе?

Я в них и участвовать не собираюсь, если уж на то пошло. *Успокаивает.* Многое, начиная с глобальных вещей, таких как вездесущая лень, заканчивая менее интересными, как например привычка трогать своё лицо грязными руками. *Серьёзный очень.* Я до ужаса самокритичен, это то, что многие бы не хотели видеть во мне, но раз уж выпала возможность - Какузу, я всегда буду таким самокритичным!

О, как! /кивнула головой/ Раз уж у нас пошли публичные обращения, то я могу дать тебе возможность передать привет, пожелания, обещания. Только не увлекайся перечислением всех бабушек, тёть и сыновей троюродных племянников подруги твоего дедушки по материнской линии.

Конечно же, хочу передать пламенный привет моему самому любимому на свете человеку, Какузу! *Радостный.* Так же хочу передать привет тебе, Силин, Ричарду - поблагодарить Вас за титаническую работу, огромное желание помогать форуму и вообще, Вы чудо! Приветик Саске-куну, Кушине-чан, Вы особенные - не забывайте об этом упомянуть при любом удобном случае! Конечно же, привет всем тем, с кем я ещё не успел познакомиться и поиграть, это скоро произойдёт, даже не думайте, что у кого-то есть выбор. *Злобно потирает ручки.*

/Смеётся/ Ты в одновременно и обнадёжил наших новых  игроков, и дал им повод задуматься, стоит ли с тобой связываться. Несмотря на большое количество оставшихся вопросов, я пожалуй прекращу мучить тебя и читателей таким объёмом текста. С каждым разом интервью становится всё больше и больше в объёмах. Даже страшно представить, что будет через несколько месяцев... /встала с кресла и протянула гостю руку/ Большое спасибо, что посетил нас сегодня! Твоё прощальное и напутственное слово?

*пожимает руку. Смеётся.* Это тебе большое спасибо, было круто! *Прокашлялся.* Получайте удовольствие от времени на форуме, как это делаю я или будете принесены в жертву Джашин-саме!

Не за что /кланяется/ Дорогие мои читатели, напоминаю, что нашим сегодняшним гостем стал Хидан, который приоткрыл нам завесу на пути познания его личности. И я, ваша ведущая газеты-интервью «За чашкой кофе с…», Силин, прощаюсь с Вами. До новых встреч!